26.06.2012

Мальчик из Костромской области был найден в реке мертвым

Восьмилетний мальчик родом из села Михали Костромской области, который на днях пропал в лесу, сегодня был найден  мертвым в реке. О данном факте сегодня сообщил официальный представитель регионального УМВД Дугарев Александр.

Несколько ранее сообщалось о том, что восьмилетний Вася Лайков днем в понедельник ушел из дома за ягодами и после чего так и не вернулся. Администрацией региона было сообщено о том, что в поисках ребенка участвуют более ста двадцати человек, включая спасателей, полицейских и местных жителей. Во вторник к поискам были подключены добровольцы из отрядов «Лиза Алерт» и «Поиск детей – Ярославль», которыми был объявлен сбор волонтеров для организации совместной поисковой операции.

«Тело ребенка было только что обнаружено в реке близ того места, где он и пропал», — говорит Дугарев.

Эдуард Тихонов, который является представителем регионального Следственного комитета пояснил, что ранее следы ребенка были обнаружены у реки. «Мы серьезно опасались того, что ребенок мог попасть в реку, но до самого последнего момента была надежда на то, что мальчика удастся найти живым. К огромному сожалению, наши самые худшие опасения подтвердились», — говорит Тихонов.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года