27.06.2012

В Московской области задержали 80-летнего педофила

В Московской области задержали 80-летнего педофилаВ Подмосковье на одной из дач задержан 81-летний житель столицы. Мужчина подозревается в совершении сексуального насилия над пятилетней девочкой. По информации, предоставленной следствием, 24 июня пенсионер конфетами заманил ребенка к себе в дом и совершил там, в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Из сообщения, полученного от официального представителя подмосковного управления Следственного комитета России Ирины Гуменной, стало известно о том, что в полицию поступило заявление от жительницы Москвы, в котором говорилось о том, что в Дмитровском районе Московской области неизвестный пожилой мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

В связи с произошедшим инцидентом было возбуждено уголовное дело по статье 132 Уголовного кодекса России «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По горячим следам сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался уже ранее судимый 81-летний житель российской столицы, который приехал в Дмитровский район на дачу.

Следствие планирует выступить с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года