28.06.2012

Украинец совершил нападение на Мавзолей Ленина

Украинец совершил нападение на Мавзолей Ленина44-летний украинец был задержан полицией за недостойное поведение на Красной площади. Гость из Крыма бросил  несколько пивных бутылок в Мавзолей. Дебошир был помещен в психиатрическую больницу.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в 1.40 ночи уроженец Симферополя начал кидать бутылки в здание Мавзолея, а затем разразился бранью в адрес российских властей.

После того как наряд полиции подошел к хулигану, выяснилось, что мужчине требуется психиатрическая помощь. Он был доставлен в психиатрическую больницу № 3.

Примечательно, что ранее, в полдень, перед усыпальницей вождя была задержана гостья из Чувашии. Она разложила перед Мавзолеем молельный коврик и стала призывать духов, чтобы они оградили Россию от конца света. Девушку доставили в психиатрическую больницу № 4.

Буквально в этот же день, пенсионер Анатолий Меерсон проводил одиночный пикет перед зданием приемной президента. 73-летний москвич требовал от властей «прекратить запугивать российский народ «психушкой».

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости