02.07.2012

Том Круз и Кэти Холмс разводятся

В конце прошлой недели общественности стало известно о том, что две голливудские звезды Кэти Холмс и Том Круз разводятся после пяти лет брака. Некоторые из журналистов считают, что причина развода – это увлечение Тома сайентологией. Однако многие психологи уверены в том факте, что проблема лежит несколько глубже.

Кэти Холмс и Том Круз уже давно не появлялись на публике вместе, за исключением некоторых торжественных церемоний, связанных с кинобизнесом, пропустить которые звезды просто не могли по долгу службы. Это довольно тревожный знак, считают брачные эксперты. Они вспоминают брак Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу, а также завершившиеся отношения между Эштоном Катчером и Деми Мур. Все звезды, которые, в конце концов, развелись, начинали проводить друг с другом меньше времени, чем ранее.

Именно эта участь также постигла и брак Кэти и Тома, считает один из психологов из Майами Жаклин Дель. «Складывается такое ощущение, что они живут вместе только лишь ради Опры Уинфри и прочих звезд телевидения, которые умилялись это «идеальной паре», а также их дочери», говорит брачный эксперт.

Для того чтобы понять что происходило с отношениями известных киноактеров нужно только сравнить фотографии, на которой уже бывшая жена Тома Круза запечатлена со своим мужем, и где она обнимает Сури. Если взглянуть на них, то сразу становится понятно, в какие из моментов звезда телесериала «Так я встретил вашу маму» испытывает неподдельные эмоции, а в какие – думает лишь о том, как бы ей не испортить снимок.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года