15.07.2012

На Мадонну подадут в суд за оскорбление лидера ультраправой партии

На Мадонну подадут в суд за оскорбление лидера ультраправой партииФранцузская ультраправая партия под названием «Национальный фронт» планирует подать в суд на популярную и известную певицу Мадонну за то, что она публично на своих концертах активно демонстрирует видеоролик с изображением лидера партии Марин Ле Пен со свастикой на его лбу. Об этом передает информационное агентство Ассошиэйтед Пресс.

Во время исполнения одной из своих песен на экран в начале проецируется изображение самой Мадонны, лицо которой в свою очередь меняется на лица известных людей. В частности на мгновение на экране отображаются глаза главы партии «Национальный Фронт» Марина Ле Пена, и после чего на уровне лба проступает изображение свастики. Примечательно, что сразу же после этого возникает лицо Гитлера все с той же свастикой.

Как говорит официальный представитель партии, иск против Мадонны за то, что она оскорбила их лидера, будет подан не позднее следующей недели.

Стоит напомнить, что «Национальный фронт» и ранее высказывал некоторое недовольство в связи с демонстрацией этого клипа Мадонны, и предупреждал о том, что если его покажут во Франции, то они будут вынуждены обратиться в суд.

Следует также отметить, что накануне вечером Мадонна давала концерт на стадионе Стаде де Франсе. Несмотря на все предупреждения, певица так и не исключила из клипа коллаж с вышеупомянутым изображением.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года