24.07.2012

В Дагестане ликвидированы сообщники главаря кизилюртовской банды

В Дагестане ликвидированы сообщники главаря кизилюртовской бандыВ Хасавюртовском районе республики Дагестан 24 июня во время спецоперации были уничтожены три сообщника главаря кизилюртовской бандитской группировки. Пострадавших среди мирного населения нет, так же нет потерь и среди личного состава сил правопорядка и органов безопасности.

Из сообщения, полученного в информационном центре Национального антитеррористического комитета, стало известно о том, что 24 июля в районе шести часов утра сотрудники МВД и УФСБ в одном из жилых домов населенного пункта Новый Костек, что находится в Хасавюртовском районе Дагестана, установили местонахождение нескольких членов бандитской группировки. Дом блокировали спецподразделения МВД и УФСБ, преступникам предложили сдаться. В ответ на это бандиты открыли стрельбу. В ходе перестрелки тремя бандитами были получены смертельные ранения. Было проведено предварительное опознание. Преступники были опознаны как братья 38-летний Шахбан и 46-летний Курбан Алиевы, уроженцы селения Новый Костек. Личность третьего бандита пока не установлена.

На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены пистолет, граната и три автомата АК с боеприпасами. В настоящий момент работу ведет следственно-оперативная группа.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года