25.07.2012

Twitter введет функцию загрузки архива сообщений на компьютер пользователя

Twitter введет функцию загрузки архива сообщений на компьютер пользователяПопулярный сервис микроблогов Твиттер пообещал пользователям ввести новую функцию, при помощи которой все желающие смогут скачать архив сообщений, которые были ими опубликованы с момента регистрации на этом сайте.

Об этом на встрече с журналистами в Нью Йорке рассказал исполнительный директор Твиттер Дик Костоло.

Посмотреть и после чего скачать себе на компьютер самый полный архив всех своих оставленных сообщений, как говорит Костоло, можно будет «в скором времени». Будет ли реализована в ближайшее время возможность доступа ко всем имеющимся «твитам», опубликованных на сервисе, он не сообщил.

Как говорит Костоло, архив твитов будет доступен пользователям сайта в виде файла. В свою очередь Топ-менеджер компании особо подчеркнул, что не в коем случае не позволит людям изучать записи каких-либо других пользователей.

Журналисты в своих изданиях напоминают, что на сегодняшний день владельцы аккаунтов имеют возможность просмотреть только лишь несколько тысяч своих последних записей, и для того, чтобы найти нужный им твит, очень часто приходится пролистывать сотни страниц.

В свою очередь участники соцсетей Google+ и Facebook уже давно обладают возможностью загрузить архив, который содержит «историю» аккаунта.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года