24.08.2012

Сервис сообщений Фейсбук теперь будет больше напоминать электронную почту

Сервис сообщений Фейсбук теперь будет больше напоминать электронную почтуНа днях Фейсбук объявил о запуске своего нового сервиса сообщений под названием Facebook Messages с интерфейсом, который сильно похож по дизайну и функциональности на популярные клиенты, предназначенные для работы с электронной почтой. В самое ближайшее время новый интерфейс станет доступен всем пользователям.

До последнего времени пользователи социальной сети, заходя в раздел, где находятся сообщения, видели только лишь список диалогов с друзьями. Если нажать на любой из диалогов, сообщения открывались в том же окне.

Новый интерфейс, по данным корпоративного блога Facebook, теперь будет разделять окно с сообщениями на две части. На левой панели будет находиться список со всеми диалогами, а в основном – их содержание, а также поле для ответа.

Таким образом, для того, чтобы приступить к переписке с другими пользователями, теперь не нужно возвращаться к списку с диалогами. Также как и раньше, все разговоры ранжируются исходя из даты, когда их отправили.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года