29.08.2012

Собчак предложила новую расшифровку аббревиатуры журнала SNC

Собчак предложила новую расшифровку аббревиатуры журнала SNCИзвестная телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая с этого года стала главным редактором журнала SNC, сообщила о том, что название издание с этого момента будет расшифровываться как Style News Comments.

Этот ежемесячный журнал до бребрендинга в 2011-ом году назывался Sex ant the City.

«Это журнал, предназначенный для молодой девушки, которая живет в мегаполисе. В России представлены все самые крупные издательские бренды, но изначально мы рассчитывали на несколько другую аудиторию, это будет совершенно другое настроение. Мы хотим смешать социально значимые вещи и моду», — пояснила Ксения на сегодняшней пресс-конференции.

Как сказала главный редактор SNC, аудиторией журнала являются молодые девушки, которые интересованы различными модными тенденциями, часто ходят в клубы, но при этом не забывают про хорошие книжки, театры и выставки.

«Мы главным образом ориентируемся на девушек прогрессивных и обладающих хорошим вкусом. Нашим журналом мы хотим показать, что мода может быть и не линейна», — подчеркивает Собчак.

Также она добавила, что не ориентируется на какие-либо социальные классы: «Для меня все люди делятся несколько по другим критериям, а не по тому, сколько они зарабатывают».

Как смогла рассказать Собчак, она планирует заниматься поиском талантов и открывать новые имена среди молодых журналистов и фотографов. На обложках будут находиться «только свежие лица, а не приевшиеся модели». Пятидесятый юбилейный номер журнала, первый под редакцией Ксении, выйдет с пятью различными вариациями обложек.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года