13.09.2012

Новый iPhone 5 представила Apple

 

Новый iPhone 5 представила AppleВчера в Сан-Франциско в девять часов по московскому времени компанией Apple был представлен совершенно новый iPhone. Традиционно такое событие сопровождалось довольно большим ажиотажем. По всему миру миллионы потребителей продукции компании Apple с нетерпением ждали того момента когда можно будет выбросить свой старый гаджет и заменить  его совершенно новой разработкой.

Кстати сегодня может получить и недавно высказанное утверждение экономистов компании  J.P. Morgan, что презентация нового iPhone способна  пол процента поднять ВВП Америки.

Хочется отметить, что компания  Apple довольно тщательно скрывала все свои корпоративные секреты касаемые нового смартфона iPhone 5,  но все же многочисленные утечки информации оставили неизвестными только отдельные штрихи  в портрете нового iPhone.

По полученным неофициальным данным стало известно, что этот смартфон будет тоньше всех своих предшественников и будет выполнен в немного вытянутом корпусе с целью размещения экрана увеличенного в длину. Задняя же крышка  нового iPhone 5 будет металлической, а вот что касается  порта для подзарядки  и подключения к компьютеру то он будет более миниатюрным.

В результате, все «утекшие данные» подтвердились. Новый Iphone 5  можно будет заказать уже в ближайшее время. Предзаказ iPhone 5 намечен на 14 сентября. Сапфировое стекло камеры, более «длинный экран», потрясающий четырехядерный процессор и реинкарнация аллюминиевого корпуса — вот лишь некоторые изменения в новом iPhone 5.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года