20.09.2012

Пассажирский автобус обстрелян в Москве

Пассажирский автобус обстрелян в МосквеВечером восемнадцатого сентября на юге Москвы неизвестным был обстрелян пассажирский автобус. Данная информация была получена от источника в пресс-службе московского главка МВД Российской Федерации.

О данном инциденте в отделение полиции сообщила сотрудница “Мосгортранс”. По словам женщины на пересечении улицы Маршала Захарова   и Шипиловской улицы в пять минут девятого вечера неизвестными из пневматического оружия было совершено три выстрела в сторону автобуса  “Лиаз” номер сто сорок восемь.  В результате этого происшествия было разбито  с левой стороны стекло запасного выхода. К счастью пострадавших нет.

Хочется заметить тот факт, что с начала лета в Москве обстрел общественного транспорта происходит регулярно.Генерал-майор полиции Анатолий Якунин являющийся начальником ГУ МВД Российской Федерации по Москве отдал поручение о создании специальной оперативной группы целью, которой является установление лиц, которые причастны к обстрелам общественного транспорта.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года