23.09.2012

Оценки качеству государственных услуг в скором времени смогут ставить в интернете граждане России

Оценки качеству государственных услуг в скором времени смогут ставить в интернете граждане РоссииПо словам Алексея Нащекина – вице президента “Ростелекома”в скором времени на сайте gosuslugi.ru каждый гражданин Российской Федерации сможет поставить оценку качеству государственных услуг.

На брифинге, который прошел в рамках Международного инвестиционного форума “Сочи-2012” Нащекиным был отмечен  тот факт, что в ближайшем времени будет сделано так чтобы каждый российский гражданин смог проголосовать по каждой государственной услуге. Впоследствии все оценки будут опубликованы,  и можно будет просмотреть то, насколько граждане удовлетворены работой каждого ведомства.

Также он сказал о том, что в данный момент на сайте размещено больше 3,7 тысяч государственных услуг из них три тысячи это региональные и семьсот федеральные. Хочется отметить что услугой, которая пользуется большой популярностью, является оплата штрафов ГИБДД. В настоящее время на портале gosuslugi.ru зарегистрировано больше трех миллионов пользователей.

Портал продолжает дополняться “Ростелекомом” все новыми услугами. Вот, к примеру, скоро планируется запуск единой электронной регистратуры, т.е. через данный портал можно будет без проблем записаться в ту или иную поликлинику.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года