28.09.2012

В Санкт-Петербурге профессора избил студент

В Санкт-Петербурге профессора избил студентВ Санкт-Петербурге студентом был избит в своем рабочем кабинете профессор Государственного электротехнического университета. Как стало известно от правоохранительных органов,  после случившегося, профессора в срочном порядке госпитализировали.

В милицию телефонограмма о госпитализации профессора    в состоянии средней степени тяжести из здания Петербургского государственного электротехнического университета, который расположен на улице Профессора Попова, поступилаиз Александровской больницы вечером двадцать шестого сентября.

По словам самого профессора этого университета вчера примерно в два часа дня в своем кабинете он был избит студентом этого же вуза.

При поступлении в больницу у семидесяти трехлетнего профессора врачами была зафиксированы многочисленные травмы, а именно переломы костей носа, основания черепа, верхней челюсти, а также черепно-мозговая травма.

По данным полученным из ГУ МВД по Санкт-Петербургу и ленинградской области личность студента избившего профессора была установлена и в течение нескольких дней он будет задержан. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года