29.09.2012

Создатель фильма “Невинность мусульман” был арестован американской полицией

Режиссер фильма Невинность мусульманКак стало известно из сообщения агентства Reuters, правоохранительными органами Америки был взят под арест Накулу Басили Накулу  предполагаемый создатель скандального фильма “Невинность мусульман”. На данный момент все обстоятельства задержания остаются неизвестными.

Но хочется отметить, что автор нашумевшего фильма ранее был уже, судим за финансовые махинации. Но тогда мошенник был отпущен на свободу досрочно по амнистии. Ко всему Накуле Басили Накуле запретили без разрешения надзорных органов пользоваться интернетом.

Судьбу создателя этой кинокартины решит суд. Но в случае признания его виновным в нарушении условий амнистии он будет снова заключен под стражу.

Напомним, что одиннадцатого сентября текущего года, начались массовые акция протеста против оскорбления ислама в фильме “Невинность мусульман”. В результате таких акций, прошедших в Египте, Ливии, Судане и других странах погибли несколько десятков человек, среди которых были совершенно случайные люди.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года