29.09.2012

В Непале разбился самолет

В Непале разбился самолетКак стало известно по информации переданной агентством Франс Пресс в Непале, в  пятницу практически  сразу же после взлета упал и загорелся самолет на борту, которого находилось девятнадцать человек.

По словам Бинода Сингха представителя местной полиции эта авиакатастрофа произошла в непосредственной близости с аэропортом столицы страны Катманду. Также он отметил что самолет, принадлежавший авиакомпании Sita Air, на борту которого находились шестнадцать человек и три члена экипажа разбился недалеко от аэропорта Катманду. В настоящее время спасатели делают все возможное, чтобы потушить пламя.

По данным предоставленным полицией самолет Dornier совершал рейс в город Лукла, который является для альпинистов и туристов, следующих в окрестности горы Эверест  перевалочным пунктом. Что касается экипажа этого воздушного судна то они все непальцы, а вот о национальности пассажиров пока  сведений не поступало. Также нет пока никаких данных и о жертвах этой авиакатастрофы.  Но как следует из информации агентства Reuters, скорее всего все находящиеся на борту самолета Dornier погибли.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года