30.09.2012

Под Нижним Новгородом в аварии пострадали девять человек

Под Нижним Новгородом в аварии пострадали девять человекНа автотрассе Нижний Новгород – Саратов тридцатого сентября в районе четырех часов утра произошла авария, в которой пострадали девять человек в их числе четверо детей. На 67-м километре автодороги произошло столкновение автомашин KIA Cerato и микроавтобуса Mercedes. Об этом стало известно из сообщения, полученного в областном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигаясь в направлении Арзамаса, не придержался безопасной дистанции и столкнулся с микроавтобусом. После того, как произошло столкновение, микроавтобус съехал в кювет.

На месте аварии мужчина, находившийся за рулем KIA, прошел медицинское освидетельствование, после которого стало ясно, что он управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Так же было установлено, что виновник ДТП получил права лишь в январе текущего года. В настоящее время на месте аварии работу ведут сотрудники МЧС, ГИБДД, а так же оперативно-следственная бригада.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года