01.10.2012

В Омской области ведется поиск одиннадцатилетней девочки

В Омской области ведется поиск одиннадцатилетней девочкиКак стало известно из информации, поступившей от УМВД России по Омской области, в этом районе ведется поиск одиннадцатилетней девочки, которая в пятницу двадцать восьмого сентября в восемь утра ушла в школу и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Сотрудниками полиции разыскивается одиннадцатилетняя Валерия Понятовская. По данным правоохранительных органов девочка худощавого телосложения, рост ее сто тридцать семь сантиметров. Волосы ребенка до плеч, светло-русого цвета, а глаза – серого цвета.   На момент исчезновения Валерия Понятовская была одета в брюки черного цвета, белые кроссовки со шнурками, а также  в вязаную кофту черного цвета с капюшоном и черную куртку тоже с капюшоном. Как и женская одежда оптом Набережные Челны девушка была так же обычно как и ее сверстницы.

Что  касается особых примет,  то у девочки в области живота с правой стороны имеется пятно от ожога небольших размеров. Также возле большого пальца левой руки есть шрам, длина которого составляет два сантиметра. Отметим, что у Валерии Понятовской проколоты уши  и надеты были серьги из белого камня украшенные зеленым камнем.

В настоящее время пропавшую девочку ищет весь личный состав МО МВД Российской Федерации “Называевский”. Помогают им в этом нелегком деле местные жители, а именно учителя школы и  родители одноклассников.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года