05.10.2012

Количество пользователей Facebook более миллиарда человек

Количество пользователей Facebook более миллиарда человекКоличество пользователей самой крупной в мире социальной сети Facebook , которые заходят нее хотя бы один раз уже превысило миллиард человек. Информация об этом стала известна сегодня от Марка Цукерберга, который является основателем социальной сети Facebook.

С момента основания по данным компании пользователями были обеспечены семнадцать миллиардов “чекинов”, 1,12 триллионов “лайков” и двести девятнадцать миллиардов “фотографий”.

В своем статусе Марк Цукерберг написал следующее: “Если вы читаете это, то спасибо вам, что вы оказали мне и моей команде честь работать именно для вас”. Также основатель социальной сети Facebook добавил, что помогать общаться миллиарду человек это просто удивительно и это является той вещью, которой он гордится больше всего в своей жизни.

Хочется отметить, что в этой неделе Марк Цекерберг прилетел в Российскую Федерацию. У основателя популярной социальной сети состоялась встреча с Дмитрием Анатольевичем Медведевым – премьером — министром России. Также Марк Цукерберг со студентами МГУ поговорил о социальной миссии Facebook.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года