15.10.2012

На DVD-диски с Windows 8 корпорация Microsoft открыла прием предзаказов

Ключи: корпорация Microsoft, Windows 8, операционная система, предзаказы, DVD-диски.Прием предзаказов софтверная корпорация Microsoft открыла на DVD-диски с операционной системой Windows 8. Хочется напомнить, что официальный релиз этой операционной системы состоится двадцать шестого октября.

В магазинах корпорации Microsoft за семьдесят долларов покупатели могут зарезервировать собственную копию Windows 8 на DVD, а вот американские пользователи смогут воспользоваться услугами ритейлеров, например Best Buy и т.д.

Пользователи же в ста сорока странах мира в качестве альтернативы могут дождаться двадцать шестого октября, и после обновится за сорок долларов до Windows 8 Pro, но при условии загрузки через интернет нужных файлов. Стоит заметить, что Апгрейд будет доступен пользователям таких платформ как: Windows 7, а также Windows XP и Windows Vista.

Что касается промо цены на операционную систему Windows 8, то действовать она будет в течение нескольких месяцев. Хочется отметить, что Windows 8 будет первой настольной платформой Microsoft, которая будет оптимизирована и для работы с персональными традиционными компьютерами и с планшетными компьютерами. Отличительной особенностью этой системы является облачное хранение данных.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года