24.10.2012

Постпредом при НАТО назначен Грушко

Постпредом при НАТО назначен Грушко

Как стало известно из сообщения, которое было получено из пресс-службы Кремля Владимиром Путиным – президентом Российской Федерации был подписан указ о назначении Александра Грушко — заместителя иностранных дел на должность постоянного представителя Российской Федерации при НАТО.

Из официального источника стало известно, что в Брюссель Александр Грушко приедет в ноябре месяце. В настоящее время Грушко был освобожден от занимаемой им должности заместителя главы МИД Российской Федерации. На этот пост назначен Алексей Мешков, являющийся послом Российской Федерации в Италии.

В Брюссели отметили то, что в НАТО жаловались из-за создавшегося тупика по предвыборной кампании и ПРО в Америке, отношения между НАТО и Российской Федерацией стоят на одном месте. Также там выразили надежду на то, что по приезду нового постпреда в отношениях начнет появляться динамика.

Хочется заметить, что должность постпреда Российской Федерации при НАТО освободилась еще в декабре месяце прошлого года. Именно тогда Дмитрий Рогозин был назначен на должность вице-премьера.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 29 марта 2024 года