27.10.2012

В серьезное ДТП попал лидер демократов в сенате Америки

В серьезное ДТП попал лидер демократов в сенате Америки

В серьезное дорожно-транспортное происшествие попал Гэрри Рид, являющийся лидером демократического большинства в сенате американского Конгресса. Данный инцидент произошел в Лас-Вегасе.

По словам Карен Гордон – представителя госпиталя при Университетском медицинском центре семидесяти двух летний политик, который в сенате представляет штат Невада, в результате этой аварии получил незначительные ушибы и в настоящее время с ним все в порядке.

В результате этого серьезного дорожно-транспортного происшествия законодатель, который входит в руководство американского Конгресса получил ушибы бедра и ребер. Стоит заметить что травмы, благодаря тому, что Гэрри Рид был, пристегнут ремнем безопасности, оказались весьма незначительными. До больницы лидер демократов добрался самостоятельно, а после оказания необходимой помощи покинул госпиталь. В результате этого инцидента охранник Гэрри Рида и его помощник также получили различные травмы.

В аварии с участием Гэрри Рида повреждения получили шесть автомобилей, среди которых два принадлежат полиции Капитолия и еще два – полиции Лас-Вегаса. В тот момент, когда произошла авария Гэрри Рид, который в сенате представляет штат, Невада направлялся в редакцию испанской газеты “Мундо” на интервью.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года