28.10.2012

Четвертую победу подряд одержал Феттель

Четвертую победу подряд одержал Феттель

Семнадцатый этап чемпионата мира по автоспорту в классе “Формула — 1” состоялся в Дели. Себастьян Феттель являющийся действующим чемпионом мира из команды “Ред Булл” выиграл четвертый раз подряд, тем самым упрочил в общем зачете свое лидерство.

Из официальной информации следует, что Феттель достаточно легко выиграл еще один этап. Он еще вначале гонки захватил лидерство и вел довольно уверенно, придя в итоге первым. Основная борьба развернулась за второе место. Алонсо из команды “Макларена” оказался быстрее Уэббера из команды “Ред Булл” и в результате ему было присуждено второе место.

Хочется отметить, что Виталий Петров, который выступал за “Катерхэм” занял только семнадцатое место, но своего напарника Ковалайнена опередил на восемь с половиной секунд. Однако это не помогло завоевать пилоту очки, которых и так не было.

Феттель до финиша за два тура упрочил свое лидерство. У Себастьяна Феттеля на счету двести сорок очков. Но Алонсо, у которого на счету на тринадцать очков меньше может помешать ему стать чемпионом.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года