31.10.2012

Три голевые передачи за “Арсенал” сделал Аршавин

Три голевые передачи за “Арсенал” сделал Аршавин

В последнее время Андрея Аршавина – экс-полузащитника нещадно критикуют. Из сообщения, которое было недавно опубликовано британскими средствами массовой информации следует что зимой “Арсенал” планирует продать Аршавина в другой клуб. Однако все эти разговоры видимо только закаляют его, и он вновь стал показывать все, на что реально способен.

Андрей Аршавин еще один суперматч выдал в одной восьмой финала Кубка английской лиги против “Рединга”. Вообще обе команды устроили настоящее голевое пиршество. За сто двадцать минут игры, при этом учитывая и дополнительное время, болельщики смогли увидеть двенадцать голов. Однако в этой схватке победителями стали канониры, выигравшие со счетом семь: пять.

Весомы вклад в успех “Арсенала” внес и Андрей Аршавин. Арсен Венгер являющийся главным тренером канониров выпустил на поле Аршавина в первых минутах и не прогадал. Футболист, конечно, сам не забил, но три голевые подачи сделал.

По словам Павла Погребняка – экс-футболиста “Зенита” таким активным Аршавин был в тот момент, когда забивал “Ливерпулю” покер.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года