10.11.2012

Во второй раз стать отцом готовится Элтон Джон

Во второй раз стать отцом готовится Элтон Джон

К пополнению в семье готовится Элтон Джон – британский певец и Дэвид Ферниш — режиссер. Исходя из информации британской прессы, звездная пара, которая свои отношения скрепила узами однополого брака еще в 2005 году, обратилась к проверенной и хорошо знакомой женщине за решением данного вопроса. В 2010 году эта же суррогатная мать родила Дэвиду Фернишу и Элтону Джону первенца Закари Джексон Левон Ферниш Джон.

По словам источника приближенного к окружению Дэвида Ферниша и Элтона Джона эту женщину они любят ка свою родную сестру и в течение всей своей жизни будут ей признательны. Хочется отметить, что два года назад суррогатная мать за рождение Закари получила довольно солидное вознаграждение, но имя не разглашается.

Как ожидается, с рождением второго ребенка поздравлять шестидесяти пятилетнего Элтона Джона можно будет уже в 2013 году. Буквально на днях музыкант, который ранее заявлял о том, что не будет останавливаться на одном ребенке, узнал о том, что суррогатная мать беременна их вторым с Дэвидом Фернишем малышом и был вне себя от радости.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года