13.11.2012

Выгодный контракт расторгли с Милой Кунис

Выгодный контракт расторгли с Милой Кунис

Относительно недавно известной актрисе Миле Кунис было присвоен титул самой красивой и сексуальной девушки планеты. Данный факт настолько вскружил голову актрисе, что она расслабилась и набрала парочку лишних килограмм.

Поговаривали даже о том, что известная актриса Мила Кунис беременна, однако сама актриса решительным образом опровергла всякие домыслы по этому поводу. Отметим, что молодая актриса Мила Кунис являющаяся по происхождению украинкой всегда держала себя в форме, поскольку она принимала участие в съемках. А в настоящее время немного успокоилась и даже позволила себе набрать лишний вес.

Но хочется заметить, что такие обстоятельства не пришлось по нраву руководству одного из известных домов моды, и достаточно быстро была найдены замена Милы Кунис. Кроме того известная актриса должно еще заплатить этому дому моды ущерб по причине несоблюдений условий контракта. Но сама актриса платить ничего не собирается и даже заявила французам о том, что в случае если они еще раз потребуют с нее деньги подаст на них в суд за сайсизм.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года