19.11.2012

Новинка от компании Canon- зеркалка EOS-650D

Новинка от компании Canon- зеркалка EOS-650DХорошо зарекомендовавшая себя компания Canon, представила великолепную новинку. Это цифровая зеркальная камера EOS 650D, с помощью которой возможно получить изображения высокого качества, управляя процессом через сенсорный экран, а также снимать видеоролики в формате Full HD.

Фотокамера станет находкой для всех новичков в области фотографии. В ней сочетаются режимы автоматической съемки и функции более высокого уровня. Поэтому вы не задумываясь, можете переходить из режима автомат, в широкий спектр ручных настроек.

В модели EOS 650D, идеально подходящей для новичков, сочетаются интеллектуальные режимы автоматической съёмки и набор функций более высокого уровня, благодаря чему вы можете сегодня работать с камерой, не задумываясь о настройках, а завтра – воспользоваться всем богатством ручных режимов.

EOS 650 оснащен 18-мегапиксельной гибридной CMOS-матрица и мощным процессор DIGIC 5, которые дают возможность осуществлять съемку до 5 кадров в секунду. В серии EOS, EOS 650D – первая камера с двойной автофокусировкой. Распечатывать полученные снимки можно на epson stylus photo tx700w о котором можно прочитать на  сайтах интернет магазинов.

К достоинствам камеры можно отнести возможность съемки при плохом освещении без вспышки, так как камера поддерживает диапазон ISO от 100 до 12800 и позволяет делать естественные снимки с минимальным уровнем шума. Новый сенсорный экран Clear View LCD II с переменным углом наклона диагональю 7,7 см (3,0”), позволит сделать идеально качественный кадр. Сенсорный контроль дает возможность отслеживать лицо и объекты, а также выбрать точные настройки изображения через систему управления Quick Control.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года