26.11.2012

Пожилого пациента до смерти избил охранник вологодской больницы в маске Деда Мороза

Пожилого пациента до смерти избил охранник вологодской больницы в маске Деда Мороза

Из сообщения, полученного в региональном управлении СК Российской Федерации, стало известно о том, что до смерти избил пожилого человека охранник больницы, расположенной в Вологде, в маске Деда Мороза. В настоящий момент, подозреваемый в этом преступлении, арестован.

Исходя из версии, следствия четвертого ноября в одной из вологодских больниц пьяный охранник находился на службе. Будучи на смене примерно в пять утра по московскому времени он начал будить и выгонять из помещения шестидесяти двухлетнего жителя Вологды, который поступил накануне и еще двух граждан.

В Следственном Комитете Российской Федерации сообщили о том, что мужчины дошли до коридора, затем опустились на пол, а охранник, надев маску Деда Мороза их избивать ногами. Спустя некоторое время жена избитого шестидесятидвухлетнего мужчины увезла его домой, где в ночь на пятое ноября он умер от разрыва печени тупой травмы тела.

В процессе расследования этого дела был установлен подозреваемый, которым оказался пятидесятивосьмилетний охранник вологодской больницы. Двадцать третьего ноября он был арестован по решению суда. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается до сих пор.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года