29.11.2012

Представлена новая модель Porsche Cayman

Представлена новая модель Porsche Cayman

В Лос-Анджелеском автосалоне была представлена новая модель Porsche Cayman, которая стала после девятьсот одиннадцатого Carrera и Boxster, третьим автомобилем в продуктовой линейке Porsche.

Хочется отметить, что по сравнению с предшествующей моделью у этой увеличенная колесная база, а также расширенная колея, что добавляет для динамики еще больше возможностей. Ко всему в новой модели Cayman инновационный облегченный кузов, что также влияет на улучшение показателей скорости. Эта модель Porsche стала еще более динамичной и агрессивной, в ней особенно хорошо смотрятся динамичные выемки на дверях и большие воздухозаборники, увеличивающиеся к краям кузова автомобиля. Отличительной чертой нового Cayman стала и плоская задняя крышка, обладающая большими размерами и выполненная из алюминия, а также сплошной большой кант, расположенный на границе заднего бампера, к которому присоединяется полотно заднего сполейра.

Отметим, что новый автомобиль Porsche Cayman представлен в двух вариациях. Базовая версия оснащена 2,7 литровым оппозитным шестицилиндровым двигателем, мощность которого составляет двести семьдесят пять лошадиных сил. Более мощная версия Porsche Cayman S оснащена двигателем, объем которого составляет 3,5 литра, с максимальной мощностью разгона до трехсот двадцати пяти лошадиных сил.

Что касается выхода нового Porsche Cayman на рынок, то он состоится в Европе второго марта будущего года.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года