20.12.2012

В Китае с момента начала продаж iPhone 5 было продано два миллиона таких устройств

В Китае с момента начала продаж iPhone 5 было продано два миллиона таких устройств

Из сообщения, которое было опубликовано на официальном сайте компании Apple, следует, что в Китае за первые три дня продаж местными ритейлерами было продано больше двух миллионов iPhone 5. По словам Тима Кука являющегося генеральным директором компании Apple в первые выходные установлен новый рекорд продаж. Тим Кук отметил, что Китай для компании является довольно важным рынком, а жители Китая не могут дождаться момента, когда новые продукты от компании Apple попадут к ним в руки.

Заметим, что изначально в Китае в официальных магазинах новый смартфон от Apple стоил от восьми ста пятидесяти пяти до девятисот пятидесяти четырех долларов. В октябре текущего года в Пекине состоялось открытие самого большого в Азии фирменного магазина компании Apple. Этот магазин в материковом Китае стал шестой торговой точкой компании, а в Пекине третьей.

Сейчас КНР является самым крупным рынком в мире по продаже мобильных устройств. В этой стране мобильными телефонами пользуется больше одного миллиарда жителей.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года