27.12.2012

В реанимацию попал Джордж Буш-старший

В реанимацию попал Джордж Буш-старшийПо словам Джима МакГрэта являющегося пресс-секретарем бывшего президента Соединенных штатов Америки Джорджа Буша — старшего, в настоящее время он находится с высокой температурой в реанимации.

Пресс-секретарь рассказала о том, что у восьмидесяти восьми летнего Джорджа Буша-старшего постоянная температура, мешающая ему оправиться от симптомов бронхита. Джорджу Бушу-старшему была прописана врачами жидкая диета, которая поможет ему впоследствии восстановиться.

Бывший президент Соединенных штатов Америки находится в больнице, расположенной в города Хьюстон штата Техас с двадцать третьего ноября. Помещен он был туда с целью лечения бронхита. Предполагалось, что в больнице Джордж Буш-старший проведет всего лишь пару дней, но лечение затянулось. В Рождество бывшего президента Америки навестили в больнице его жена Барбара, а также сын Нил с супругой и один из его внуков.

Хочется отметить, что Джордж Буш-старший является отцом экс-президента Америки Джорджа Буша-младшего, который занимал президентский пост в период с 1989 по 1993 год.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года