27.12.2012

Facebook запущена функция отложенной отправки поздравлений

Facebook запущена функция отложенной отправки поздравлений

Крупнейшей социальной сетью в мире Facebook было предложено пользователям заранее написать по социальной сети поздравления, которые впоследствии будут автоматически отправлены им в новогоднюю ночь.

Из сообщения разработчиков этой социальной сети следует, что в личном сообщении можно пожелать своим друзьям счастливого Нового года, и оно будет доставлено в их Facebook-ящик тридцать первого декабря в полночь.

Данная функция была запущена в рамках особенного раздела Facebook, который называется Facebook Stories. Данный раздел, который был открыт еще в августе, вначале предназначался для публикации необычных историй пользователей, в которой ту или иную роль сыграла социальная сеть Facebook. Но в последние месяцы этот сервис стал площадкой для некоторых интерактивных функций социальной сети, включая и такую как: “Вспомните ваш год”.

Стоит отметить, что новая функция, которая доступна в разделе Facebook Stories, предоставит возможность заблаговременно отправить по социальной сети группе друзей или же всем друзьям поздравительные сообщения. Для этого следует выбрать из списка друзей получателей и написать текст поздравления или же оставит тот вариант поздравления, который был предложен Facebook. При желании можно также добавить картинку или же открытку и после отправить свое послание.

Несмотря на то, что отправить сообщение вы можете уже сейчас, однако, получатели увидят ваше поздравление только тридцать первого декабря в полночь. При доставке послания во внимание принимается еще и тот часовой пояс, в котором находится получатель.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года