27.12.2012

Жертвами шторма в Америке стали не менее двенадцати человек

Жертвами шторма в Америке стали не менее двенадцати человек

Из сообщения агентства Ассошиэйтед Пресс, которое было получено сегодня, следует, что жертвами шторма, который сопровождается многочисленными торнадо, пришедшего на территорию Соединенных штатов Америки в день католического Рождества стали не менее двенадцати человек.

Ранее сообщалось о том, что жертвами непогоды стали только шесть человек. Хочется отметить, что этой стихией были затронуты несколько штатов, среди которых Индиана, Пенсильвания, а также Виргиния. Штормовое предупреждение объявили в восемнадцати штатах восточного побережья Америки от Теннеси до самого Мэна.

За последние несколько дней на территории Соединенных штатов Америки зафиксировано примерно тридцать четыре торнадо, которые с собой приносят сильные ветра, а также грозы сопровождающиеся ливнями и обильными снегопадами. В результате сильных порывов ветра и упавших деревьев были повреждены и линии электропередач. Авиакомпании Америки даже были вынуждены накануне отменить примерно две тысячи рейсов. Непогода стала причиной и крупных дорожно-транспортных происшествий, произошедших на автострадах, в результате которых есть как пострадавшие, так и погибшие.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года