28.12.2012

Известная певица Шакира родила сына

Известная певица Шакира родила сына

Из сообщения, которое опубликовал сегодня ночью в своем микроблоге бойфренд Шакиры Жерар Пике, являющийся защитником футбольного клуба “Барселона”, стало известно о том, что его возлюбленная родила ему сына. Также он выразил благодарность всем поклонникам их пары за оказанную поддержку.

До сих пор не поступило информации о том, где именно проходили роды и каким именем своего сына назвали тридцатипятилетняя Шакира и двадцатипятилетний Жерар Пике. Сама певица пока еще не выходила на связь со своими слушателями, с которыми она общается через такие популярнейшие социальные сети как Twitter и Facebook.

Хочется напомнить, что Популярная певица Шакира и футболист Жерар Пике начали встречаться еще два года назад. Немного позже влюбленная пара официально подтвердила своих отношения. В сентябре же текущего года Шакира сделал официальное заявление, из которого следовало, что она ждет от Жерара Пике ребенка. Заметим что как для певицы, так и для футболиста ребенок является первенцем.

Как ожидается, что спустя некоторое время после рождения своего первенца Шакирой будет выпущена новая пластинка. Предыдущий же альбом певицы был выпущен два года назад. В дискографии данной исполнительницы новый диск станет восьмым по счету.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года