29.12.2012

В состоянии здоровья Джорджа Буша-старшего наблюдаются улучшения

В состоянии здоровья Джорджа Буша-старшего наблюдаются улучшения

Состояние бывшего президента Америки Джорджа Буша-старшего стало улучшаться. Из сообщения телеканала Fox News следует, что в настоящее время он уже общается с медсестрами, врачами и поет даже.

Хочется напомнить, что сорок первый президент Соединенных штатов Америки был госпитализирован двадцать третьего ноября в связи с подозрением на бронхит. По плану Джорджа Буша-старшего должны были выписать еще в начале декабря, но это сделано не было, поскольку пациент довольно медленно восстанавливался. В последние дни у бывшего президента увеличилась температура тела. Врачами для него был разработан комплекс лечения, а также его перевели на диету.

По сведениям телеканала Fox News накануне состояние восьмидесяти восьмилетнего Джорджа Буша-старшего значительно улучшилось, однако он до сих пор остается еще в палате интенсивной терапии. Кроме того улучшилось и настроение бывшего президента Америки.

Хочется заметить, что Джордж Буш-старший подвержен респираторным заболеваниям, а также одной из форм паркинсонизма в связи, с чем передвигаться может лишь в инвалидном кресле.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года