29.12.2012

Канал СТС покидает Татьяна Лазарева, вслед за своим мужем Михаилом Шатцем

Лазарева ТатьянаИз-за маленького рейтинга, по утверждению  руководителей телеканала СТС, закрыли передачу, которую вела Татьяна Лазарева. Передача называлась «Это мой ребенок?!», в основе  этой передачи лежало шуточное соревнование между  четырьмя семейными парами за главный приз-путевку на отдых для всей семьи. Побеждали те родители, которые доказывали, что лучше других знают своего ребенка, его поведение, поступки и действия.

По словам ведущей телепередача «Это мой ребенок?!» весь свой потенциал еще не исчерпала. Продюсером передачи, которую вела Татьяна, был ее муж, который на днях сообщил, что покидает канал СТС, а производителем являлся ООО МАСТИФФ.

Лазарева прокомментировала, что ее уход увольнением назвать нельзя, так как ведущая еще с апреля прошлого года не работает на канале СТС, просто передача выходила на этом канале. У Татьяны был подписан контракт с производителями передачи.

В «Фейсбуке» Татьяна написала шуточную запись о том, что двое порядочных телеведущих с тремя детьми, имеющие московскую прописку и еврейские корни, будут думать теперь над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы просят их не беспокоить.

С октября 2012 года Татьяна и Михаил занялись еще и политической деятельностью. Они были избраны в Координационный совет оппозиции.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года