31.12.2012

В результате ДТП с пьяным полицейским, четыре человека оказались в реанимации

В результате ДТП с пьяным полицейским, четыре человека оказались в реанимацииВ Северной столице в ночь на тридцать первое декабря произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного полицейского. В результате случившего пострадали четыре человека. Медики оценивают их состояние как крайне тяжелое, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Данный инцидент произошел в понедельник рано утром в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Сорокатрехлетний сотрудник центра содержания иностранных граждан полиции города Римаренко Андрей, прибывая в нетрезвом состоянии, сел за руль своего личного авто «ВАЗ-2112». В салоне в месте с ним находились три пассажирки. Пьяный  полицейский вылетел на встречку Кингисеппского шоссе и протаранил там автомашину Chevrolet.

Римаренко и трех женщин, которые находились в его транспортном средстве, были госпитализированы в тяжелом состоянии, сейчас они находятся в реанимации. Судьба же водителя иномарки пока не разглашается.

В правоохранительных органах начали служебную проверку по факту случившегося. В отношении виновного было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД». «В том случае, если его вина будет признана, то к нему применят дисциплинарные меры, вплоть до увольнения из ОВД», — подчеркивают в Главном Управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года