10.01.2013

В центре Тель-Авиве взорвался автомобиль начиненный взрывчаткой

В центре Тель-Авиве взорвался автомобиль начиненный взрывчаткой

В центре Тель-Авив прогремел взрыв. По предварительной информации жертвами этого взрыва стали четыре человека.

По информации средств массовой информации Израиля стало известно о том, что в центре Тель-Авиве взорвался легковой автомобиль, который был начинен взрывчаткой. Взрыв прогремел в непосредственной близости с пассажирским автобусом, который стоял возле комплекса генерального штаба и Министерства обороны Израиля.

Мики Розенфельд, являющийся официальным представителем правоохранительных органов, заявил о том, что полицией Израиля исключается версия теракта. Этот взрыв полиция объясняет криминальными разборками. По словам Мики Розенфельда, данный инцидент имел криминальную подоплеку. Также он добавил, что они располагают информацией о том, что с автомобилем поравнялся мотоциклист и прикрепил к нему взрывчатку. В результате взрыва четыре человека получили легкие ранения.

Но по информации средств массовой информации в результате взрыва пострадало семь человек, трое из которых были госпитализированы. Из сообщения опубликованного израильской газетой “Гаарец” полиции удалось по горячим следам задержать мотоциклиста, который подозревается в осуществлении взрыва.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года