14.01.2013

В Новосибирской области обнаружен мертвым журналист

В Новосибирской области обнаружен мертвым журналист

В Новосибирской области осуществляется проверка по факту смерти заместителя главного редактора издания “Новая Сибирь”. Это чрезвычайное происшествие случилось двенадцатого января, однако официально о нем было сообщено только сегодня.

Двенадцатого января текущего года примерно в полночь на перегоне станции Бердск, которая является остановочной платформой Морозово, было найдено тело мужчины с признаками железнодорожной травмы. В настоящее время личность пострадавшего была установлена, им оказался заместитель главного редактора издания “Новая Сибирь”.

По предварительной информации поздним вечером мужчина возвращался к себе домой в город Бердск на электричке из редакции, расположенной в Новосибирске. Проехав свою остановку, мужчина пошел в обратном направлении к станции Бердск по железнодорожным путям и тут получил травму проходящим поездом.

В соответствии с изначальными выводами судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила от й черепно-мозговой травмы, которая была им получена в результате воздействия выступающими частями подвижного железнодорожного состава.

В данное время проводятся проверочные мероприятия, которые направлены на выяснение все обстоятельств случившегося. По результатам проверки примется процессуальное решение.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 марта 2024 года