14.01.2013

В Брянске дагестанец убил свою знакомую, забив ее ногами

В Брянске дагестанец убил свою знакомую забив ее ногамиВ Брянской области был задержан уроженец Дагестанской республики. Молодого, 23-х летнего парня, подозревают в жестоком убийстве. Сообщается, что мужчина насмерть забил женщину. Их отношения завязались в интернете. Причиной такой бесчеловечности является то, что женщина заперла парня в квартире, а сама отправилась в клуб.

На допросе подозреваемый рассказал, что познакомился с женщиной около 30 лет, в соцсети «Одноклассники.ru». Вскоре, он подался к ней в Брянск, чтобы провести вместе новогодние праздники. Однако, беда не заставила себя ждать, в ночь с 7 на 8 января между молодыми людьми вспыхнула серьезная ссора. В ходе конфликта, мужчина принялся избивать женщину. У потерпевшей были многочисленные ушибы на голове от ударов ногами. В итоге хозяйка квартиры скончалась на месте, злоумышленника задержали, он сознался в содеянном.

Мужчина объясняет причину своего гнева тем, что женщина закрыла его на пару часов дома. Из телефонного разговора, он понял, что она находится в клубе. После того как она вернулась домой завязалась драка, верней избиение беззащитной женщины.

Было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). Следователи убежденны, что преступник арестован.

Сегодня брянские следователи сообщили о том, что закончили расследовать еще одно зверское убийство. 15 апреля 2012 в городе Клинцы, возле автовокзала  была убита 20-летняя девушка. Преступником оказался 27-летний знакомы, который нанес многочисленные удары ножом в область туловища и один в шею, чтобы жертва не кричала. Злоумышленник объясняет свое поведение тем, что девушка начал предъявлять претензии по поводу неисправности сотового телефона, который она ему ранее передавала в пользование. Игорю Горбатенко – убийце молодой девушки, инкриминировали ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Уголовное дело было передано в суд.

В понедельник стало известно о финале еще одной трагичной истории. 21 июля 2012 года Владимир Вершило в состоянии алкогольного опьянения нанес многочисленные удары руками и ногами своей 76-летней знакомой. Вершило получил 11 лет исправительной колонии строгого режима.

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года