14.01.2013

В нетрадиционной ориентации призналась Джоди Фостер

В нетрадиционной ориентации призналась Джоди Фостер

Во время получения премии “Золотой глобус” за выдающиеся успехи в кинематографе известнейшая актриса Джоди Фостер наконец-то решилась на то чтобы сообщить общественности о собственных сексуальных предпочтениях. Конечно же, такой фразы как “Я-лесбиянка” от Джоди Фостер не прозвучало, однако двукратная лауреатка такой премии как “Оскар” недвусмысленно призналась в том, что является поклонницей однополой любви. Вначале Джоди Фостер заинтриговала публику тем, что намерена рассказать довольно важную новость.

Свою речь Джоди Фостер начала с того что она одинока. Далее она рассказал о том, что в своей ориентации она призналась много лет тому назад своим близким коллегам, родственникам и друзьям. Стоит заметить тот факт, что на протяжении всей своей карьеры актриса трепетно относилась со своей репутации и подробности своей личной жизни не рассказывала журналистам. Джоди Фостер пожаловалась на то что от каждой звезды ждут того что она расскажет все же о деталях своей интимной жизни на презентации нового фильма или же на пресс-конференции. Джоди Фостер также добавила, что если ты с младенчества являешься публичной личностью то тебе постоянно необходимо бороться за нормальное обычное существование, при этом всеми силами сохраняя свое право на неприкосновенность.

Завершая свое выступление, пятидесятилетняя актриса выразила слова благодарности продюсеру Сидни Бернард, назвав ее со-родительницей и бывшей партнершей. На церемонии вручения премии “Золотой глобус” Сидни Бернард присутствовала со своими двумя детьми.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 21 марта 2024 года