16.01.2013

Актриса Оксана Акиньшина вновь стала мамой

Актриса Оксана Акиньшина вновь стала мамой

Известная российская актриса Оксана Акиньшина родила сына. Малыш появился на свет накануне примерно в пять часов вечера в одно из элитных столичных клиник.

Хочется отметить, что новорожденный малыш стал первым совместным ребенком тридцати семи летнего кинопродюсера Арчила Геловани и двадцати пяти летней актрисы Оксаны Акиньшиной. Оксана и Арчила познакомились на съемках такого фильма как “Любовь по сценарию”, который вышел на экраны в минувшем году.

Для Оксаны это уже второй ребенок. Первого своего ребенка сына Филиппа актриса родила три года назад от своего экс супруга Дмитрия Литвинова являющегося генеральным директором продюсерской компании.

Заметим тот факт, что Оксана Акиньшина перестала появляться на публике еще задолго до родов. Последним ее выходом в свет стала церемония вручения премии “Женщина года”, на которой она удостоилась награды “Актриса года”.

По некоторой информации Оксана Акиньшина не будет сниматься, и все свое время посвятит новорожденному и своей семье. Только в апреле актриса вновь намерена появиться на съемочной площадке.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года