23.01.2013

Певица Шакира родила первенца

Певица Шакира родила первенца

Известная во всем мире колумбийская певица Шакира родила сына, которому вместе со своим возлюбленным Харардом Пике дала имя Милан. Такое сообщение было сегодня опубликовано латиноамериканскими средствами массовой информации. По сведениям прессы в настоящее время как Шакира, так и ее первенец чувствуют себя хорошо.

С рождением первенца Херарда Пике и Шакиру уже поздравил Хуан Мануэль Сантос являющийся президентом Колумбии. В социальной сети в Twitter колумбийский президент написан сообщение, из которого следует, что он поздравляет от имени своей семьи и всей Колумбим Херарда Пике и Шакиру с рождением сына.

Шакира и Херард Пике прибыли в Барселону, а точнее в клинику Текнон накануне вечером. Роды певицы прошли при помощи кесарева сечения, как и было, запланировано в присутствии лишь женского персонала. В настоящее время в Барселоне находятся семья Шакиры (родители и два брата), прилетевшая в Испанию еще в декабре.

Первенец Шакиры появился на свет накануне в тридцать шесть минут десятого вечера весом около трех килограммов. В своем микроблоге в Twitter Херард Пике сообщил о том, что его сын с самого своего рождения уже стал членом футбольного клуба Барселона, как и его отец”.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года