29.01.2013

В Иркутской области из окна пятого этажа выпал пятилетний мальчик

В Иркутской области из окна пятого этажа выпал пятилетний мальчик

В Усть-Илимске Иркутской Области из окна пятого этажа выпал ребенок в возрасте пяти лет. В результате этого инцидента ребенок получил различные травмы, а также открытый перелом голени.

В настоящее время в связи со случившимся проводится доследственная проверка. Уже были опрошены свидетели произошедшего, а также бабушка мальчика и его мама.

Из заявления Эльвиры Огурцовой, являющейся исполняющим обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела полиции “Усть-Илимска”, следует, что по предварительной информации в действиях мамы ребенка усматривается состав уголовного преступления по причине ненадлежащего исполнения своих родительских обязанностей.

О случившемся происшествии сотрудникам полиции сообщили медики скорой помощи. В данное время пятилетний малыш находится в больнице.

Было установлено, что накануне ребенок оставался в квартире совершено один на протяжении пяти часов. Его же мама ушла из дома при этом не оставив своему ребенку ни ключей ни каких-либо продуктов питания. Все это время вместе со своей знакомой мать ребенка находилась в баре, где распивала спиртные напитки до девяти часов вечера.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года