29.01.2013

Николай Караченцов был госпитализирован с микроинсультом

Николай Караченцов был госпитализирован с микроинсультом

Известный актер Николай Караченцов был госпитализирован с микроинсультом. Народный артист РСФСР был доставлен в московскую клинику на машине скорой помощи. В больнице артисту была сделана компьютерная томография, которая показала что у шестидесяти восьмилетнего Николая Караченцова преходящее нарушение мозгового кровообращения.

По словам супруги Николая Караченцова Людмилы Поргиной, с артистом все хорошо и они только что прилетели из Туниса. Также она добавила что осенью не успели пройти обследование и сейчас приняли решение лечь в клинику и после того как Николай Караченцов получит лекарственную подпитку будет выписан.

Хочется отметить, что Николай Петрович Караченцов будет в течение нескольких дней находиться под наблюдением врачей. За этот период планируется провести актеру всестороннее обследование. Ведущие нейрохирурги института имени Склифосовского неоднократно приходят на помощь известному и любимому многими актеру. В этом году будет ровно восемь лет с момента той страшной аварии, в которую попал Николай Караченцов.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года