30.01.2013

В США преступником расстрелян водитель школьного автобуса и похищен ребенок

В США преступником  расстрелян водитель школьного автобуса и похищен ребенок

Из сообщения полученного сегодня от представителей американских правоохранительных органов следует, что накануне недалеко от американского города Мидлэнд-Сити неизвестным преступником был расстрелян водитель школьного автобуса и взят в заложники ребенок.

Исходя из слов очевидцев данного инцидента, примерно в полчетвертого дня по местному времени неизвестный мужчина зашел в школьный автобус, который перевозил учеников одной из школ этого города и потребовал от водителя этого автобуса отпустить с ним двоих детей. После того как водитель ответил ему отказом мужчина выстрелили в водителя несколько раз, затем схватил шестилетнего ребенка, который на тот момент находился в автобусе и скрылся за церковью которая расположена в непосредственной близости.

На место инцидента прибыли наряды правоохранительных органов, а также полиции, которыми были перекрыты прилегающие улицы. Из сообщений средств массовой информации стало известно о том, что местным властям удалось установить с преступником контакт, однако пока нет никакой информации о ходе переговоров с преступником и о его мотивах. Водитель школьного автобуса от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года