30.01.2013

Барак Обама намерен дать одиннадцати миллионам нелегалов гражданство Америки

Барак Обама  намерен дать одиннадцати миллионам нелегалов гражданство Америки

Сегодня стали известны детали иммиграционной реформы, которая относительно недавно была разработана.

Барак Обама во время своей поездки в Лас-Вегас объявил подробности иммиграционной реформы, которая была недавно разработана и которую он намерен провести до конца этого года.

Президент Америки Барак Обама заявил о том, что вся американская нация осознает себя в качестве нации иммигрантов, однако на сегодняшний день иммиграционная система является сломанной и она только тянет Америку назад, а могла бы наоборот способствовать развитию экономику, а также укреплению среднего класса.

В рамках иммиграционной реформы предлагается легализация одиннадцати миллионов мигрантов, перешедших границу нелегально или тех которые проживают на территории Соединенных штатов Америки с уже просроченными визами. Барак Обама предложил вывести из теневой экономики страны всех нелегалов.

Кроме того в рамках этой реформы предлагается еще и увеличить число гринкарт для одаренных студентов, а также создать иммиграционные программы, которые помогут привлечь в непопулярные области рабочую силу.

Стоит отметить, что на выборах президента Америки за переизбрание Барака Обамы на второй срок проголосовали больше семидесяти процентов всех избирателей латиноамериканского происхождения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года