30.01.2013

Полиция США ведет переговоры с мужчиной, захватившим ребенка в заложники

Полиция США ведет переговоры с мужчиной, захватившим ребенка в заложники

Американская полиция в настоящее время ведет переговоры с вооруженным мужчиной убившего водителя школьного автобуса и взявшего в заложники шестилетнего ребенка. Из сообщения агентства Ассошиэйтед Пресс, которое поступило сегодня, следует, что этот инцидент произошел в американском штате Алабама.

По сведениям местной полиции подозреваемый мужчина несколько раз выстрелили в водителя школьного автобуса, который на его просьбу наотрез отказался выпустить из салона одного из детей. Немного позже от полученных ранений водитель школьного автобуса скончался. Стрелявший же мужчина, взяв в заложники шестилетнего ребенка, скрылся с места происшествия. Из сообщений средств массовой информации следует, что преступник удерживает ребенка в подземном бункере возле своего дома.

По некоторой информации стрелявшим мужчиной оказался шестидесяти пятилетний местный житель по имени Джимми Ли Дайкс. Сегодня мужчина должен был прийти в суд для рассмотрения его дела, по которому он обвиняется в угрозах в отношении людей.

В районе происшествия сегодня будут закрыты и все школы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года