26.02.2013

В Воронежской области ищут похитителя десятилетней девочки

В Воронежской области ищут похитителя десятилетней девочки

В Воронежской области сотрудниками полиции разыскивается похититель десятилетней девочки из Лискинского района. Личность похитителя была установлена. В настоящее время злоумышленник находится в розыске. В розыске находится тридцатичетырехлетний Кувалдин Александр Владимирович, являющийся уроженцем села Хреновое, расположенного в Бобровском районе Воронежской области.

Из сообщения, полученного в ГУ МВД РФ по Воронежской области, следует, что на вид мужчине от тридцати пяти до сорока лет, лицо европейское, волнистые волосы и худощавое телосложение. На похитителе была надета вязаная шапка красного цвета с черными полосками, кожаная куртка коричневого цвета, голубые джинсы и туфли черного цвета.

Хочется напомнить, что десятилетнюю девочку похитили накануне вечером в Лискинском районе в селе Почепское. Девочка самостоятельно села в автомобиль марки ВАЗ-2108 вишневого цвета, который после уехал в неизвестном направлении. В настоящее время девочка в полной безопасности.

Свидетелями похищения стали друзья девочка, которые в тот момент находились около магазина. Вместе они катались на роликах и от дома уехали всего на пару метров. Злоумышленник стал спрашивать детей как ему проехать к дому своего друга, и десятилетняя девочка оказалась наиболее отзывчивой, она охотно вспоминала все улицы и имена соседей. Мужчина заманил ее в свой автомобиль и после скрылся. Другие же дети все это видели и сообщили обо всем родственникам. На поиски девочки ушло полночи. Злоумышленник катал ее по всем окрестностям. Автомобиль похитителя был обнаружен, однако мужчина так просто не сдался, и началась погоня. В результате мужчина высадил девочку, а сам скрылся и до сих пор его задержать так и не удалось. В настоящее время ведутся его поиски.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года