09.04.2013

Попавшая в шведского футболиста груша стала причиной остановки матча

Проходивший в рамках чемпионата Швеции по футболу матч между командой «Юргорденом» и «Мьелбю», рефери вынуждены были остановить. Причиной затяжной паузы, из-за которой матч будет перенесен, стала брошенная на поле груша, угодившая в футболиста команды «Мьелбю».

Шла 37-ая минута матча, игроки «Мьелбю» воодушевленно радовались только забитому Робином Стомбергом голу в ворота соперника, когда с трибун начали лететь монетки, бутылки и фрукты. В Гбенга Аркойо угодила груша: «Было такое ощущение, что мне в живот кинули камень, настолько было больно», — рассказал позднее игрок команды «Мьелбю». Ухватившись за живот игрок, как подкошенный, упал на газон и ждал медицинской помощи. Решением судей стал перенос матча, дату встречи пока не назвали.

По словам футболиста, он совершенно не хотел, чтобы матч прерывали, но боль была такой нестерпимой, что самостоятельно встать он не мог. Обе команды, после первой игры чемпионата, находятся в положении «аутсайдеров». Ни «Юргорден», ни «Мьельбю» не набрали отчов в первом туре чемпионата, занимая 16-е и 14-ое место соответственно.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года