15.04.2013

Тина Тернер выходит замуж за Эрвина Баха

Вот уже 28 лет Тина Тернер встречается с немецким продюсером и музыкантом Эрвином Бахом. Но все эти годы официально расписаны и венчаны Эрвин Бах и Тина Тернер не были. И наконец, певица решилась на ответственный шаг в своей жизни – пара обвенчается.

Впервые певица и продюсер встретились в аэропорту Лондона. Уже через год пара начала жить вместе. За столько лет Эрвин Бах неоднократно делал предложение руки и сердца, но американская певица не торопилась идти под венец.
Тина Тернер выходит замуж за Эрвина Баха

Эрвин Бах на 20 лет младше Тины Тернер, да и к тому же, у певицы был опыт «неудачного» брака. В 18 лет Тина познакомилась с Айком Тернером. Этот союз перевернул жизнь будущей мировой знаменитости. Жизнь стала похожа на сказку, но, спустя годы все резко изменилось. Айк пристрастился к наркотикам, начал избивать супругу и в 1976 году, оставив все сбережения, совершенно без денег, Тина Тернер ушла от Айка Тернера. В 2007 году он умер, от Тины Тернер не последовало никаких комментариев – более 35 лет они не разу не общались.

Вера в мужчин у певицы была подорвана. Встретив Эрвина Баха, Тина Тернер поняла, что влюбилась. На протяжении 28-летнего союза, влюбленная пара жили в Лондоне, Кельне, но решили обосноваться и остаться в Цюрихе. В ближайшие недели должна состояться свадьба и церемония венчания Тины Тернер и Эрвина Баха.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года